Психология

Как отвечает тут, так и живёт там?

Здравствуйте!!! Почему я задал такой вопрос и сделал такой вывод!!! Я наблюдаю за двумя тремя отвечающими особями. Отвечают тускло, без огонька, юмора в ответах НОЛЬ. Ну раз они так здесь, в Ответах отвечают на вопросы значит они и живут так же вяло. Может ли присутствовать некая взаимосвязь? Как вы думаете?
Алена Нога
Потрясающий вопрос!! ! И вы очень правы! ! По ответам человека видно как на ладони. Все его комплексы - как на ладони.
Здесь он не может скрыть, как бы ни пытался, своей серости или наоборот яркости, оптимизма и пессимизма, цинизма, развращённости, злобы, ненависти, депрессий, усталости от жизни. И, наоборот, от радостных светлых людей так и веет светом и добром уже по нескольким словам. Глупость, интеллект - их тоже человек не может скрыть. Чувство юмора сразу выдаст умного интересного человека.
Плохое настроение от жизни собачьей -хамство, злость, обвинение всех дураками и т. д.
А хорошее настроение - добрые и светлые ответы.
Дарья Елесина
Лучший ответ
Алена Нога Прекрасный ОТВЕТ +5 И СЧИТАЙТЕ ЧТО 20 БАЛЛОВ ВЫ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ.
Других ответов мне не надо. Я подержу этот вопрос до вечера чтобы все серые мышки увидели и закрою его
Разумеется присутствует.
только мне кажется наблюдать за "серыми мышками" как-то скучно...
Алена Нога Скучно если этих мышек стая, а две три особи для баланса не повредят.
не судите, да не судимы будите !
Алена Нога нельзя человеку запретить делать вывод-это естественно для думающего мозгового вещества
возможно,
а возможно просто не умеют или не считают нужным излагать свою мысль полностью, подробно раскрывая её,
довольствуясь чтением ответов и вопросов других, и находя, кстати, в этом не меньшее удовольствие.
мы все умеем читать, но далеко не все обладаем талантом наПисать))
Вы совершенно правы)))) ) И тот, кто постоянно хамит в Ответах, не может быть в реале приятным человеком))))
Светлана ?????
Каждому - свое. Только кто судей назначал?
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложем…
Ими мучаем разум… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Яночка Сергеевна Долго сочиняла?! получилось классно... впрочем как всегда. :))) :-*
А зачем Вы за ними наблюдаете?
Алена Нога интересно, гляньте на название раздела....ПСИХОЛОГИЯ
Будте покойны - ваш вопрос тоже вас характеризует, причем достаточно ярко и не вполне позитивно.
Не знаю, что у них вяло, но есть такие., кто отвечает "да", "нет" и баллы так зарабатывают, думать не надо и быстро.
ma
marina_guzenko
Не надо быть столь категоричным. Иногда причина - не в личной нудности, а в неумении излагать. А уж говорить "и живут так.... ". Думаю, это - слишком.
Алена Нога Возможно. Поэтому я и задал вопрос чтобы узнать мнение других
Вы не ошибаетесь? Возможно это Вы такой интонацией читаете овтет-вопрос (тускло и без огонька)

В мире нет ничего, что можно знать наверняка.
Алена Нога Согласен с вами. Каждый видит то что хочет видеть. Я не исключение.
Но ведь может существовать взаимосвязь.
И вот что интересно. Смотрите. Я прочёл несколько ответов....ну скажем не очень лицеприятные ответы. Но я на это и расчитывал и не обижаюсь. Такое ощущение что в этом вопросе некотрорые увидели себя. Как вы считаете? Прочтите пару ответов если вам не трудно.
тут все притворяются
Елена Бадьина
Необязательно: в жизни может быть жизнь яркая и активная, а в инете человек ищет себе просто отдохновение от жизненной активности и наоборот жизнь может быть вялой, ленивой, а в инете активизируется, люди находят себя в общении с компьютером.
Конечно. Здесь та же реальность. просто вирутальная.
Асель Надирова
Да, скорей они и в реальной жизни не являются зажигалками.
Это не к чему не ведет, переориентируйтесь на небо.
Ну да! И хамство никуда не исчезает, и самолюбование, и дурь несусветная.
Юлия Рубцова
может ты их смутил своим взяглядом, они начали стесняться))
Оксана Рябовол
в таком случае можно сказать и про вас, что бы отвечать позитивно, вы за кем то следите и суёте нос не в свои дела по жизни, вот такая характеристика вас!!!
..
Алена Нога Слежу....ну не понимайте мой вопрос буквально....хотя это уже ФИЛОСОФИЯ....
просто попадаются одни и те же авторы вопросов и отвечающие (пытаюсь перед вами оправдаться)
Ну почему, иногда людям лень что-то расписывать, и сидят здесь от скуки, поэтому и энергии нет...
Получили море позитива с утра? ))) Такие мысли лучше держать при себе, союзников сдесь сложно найти. Надеюсь, что вы за мной не наблюдаете.)))
Алена Нога За вами лично я смотрю когда голосую за ответ. Всегда стараюсь ставить вам пятёрки потому что в суждениях вы очень обьективны.
А причём тут мой позитив. Вот представте себе что я ПРОСТО ЗАДАЛ ВОПРОС,
Но другое дело как люди отреагировали на него. И вот как раз по этим реакиям можно наблюдать кто чего с утра хлебнул.
А вообще МИР людей это ТЕАТР-а я как на спектакле
Танцевать при таких мыслях не пробывали?
Алена Нога Нет непробывал. А что вас так вопрос задел? извините....
Люди все разные, и жизнь не одинакова. Кто-то пронесётся как Ракета, а кому дано всю жизнь быть Черепахой...
А вы - что за "особь"? Легализуйтесь ка!
Тамара Савенок
Алена Нога Вас что интересует. ФИО адрес или у вас свои вопросы ко мне?
Конечно может, причём в этом я уверена.
Я например через монитор чувствую человека, даже не по ответам, а по отнашению к себе.
Каждому свое,,,,
присутствует но аватар накладывает свой отпечаток
Вы когда выходите на улицу, вы какие чаще видите лица улыбающиеся или хмурые - это ответ на ваш вопрос.. .
Думаю взаимосвязи нет, все по разному относятся к вопросам, кто то задумывается, кто то не задумываясь отвечает, на многие вопросы хочется просто ответить да ли нет
Здесь никто ни к чему не обязывает, в жизни по-другому...
Наверное у людей деприсняк постоянно....
Ирина Мосина
Подарите им фонарик (только не под глаз) , вот ибудут с огоьком!
что читаем тут так и отвечаем вам!!!!
Юля Анпалова
может настроения нет.... не всегда же быть клоуном
Мне кажется все зависит от восприятия, как мы воспринимаем тот или иной вопрос-ответ. То что для вас вяло, для дрогих может оказаться вполне экспресивно
В природе перед бурей -- всегда затишье.. . И вулканы вяло спят перед бурным извержением.. . Может быть, эти люди свой огонёк берегут для чего-то более важного в жизни.. . А может, на тусклый вопрос бывает вялый ответ.
Нет, взаимосвязи нет. Они могут быть здесь не для юмора, а для того, чтобы кому-нибудь помочь советом. Я здесь тоже случайно. На мой вопрос никто не смог ответить грамотно. Но с огоньком и задором отвечали. от этого огонька, тошнота и давление подскакивает.
Кажый ведёт себя по своему. . В жизни и в Интернете...