Константин Курышев

Смешаное вскармливание

Нам полтора месяца, в месяц нас перевела на смешаное потому что не хватало молока, все шло нормально сначало грудь + докордокорм смесью.

Недавно стал срыгивать фонтаном причем иногда не сразу а через пару часов. Попробовала кормить через раз грудь потом смесь тоже самое.

И вчера давала только смесь все было хорошо, стоило дать молоко тут же опять фонтан и начались боли в животике. подумала ем что то не то, села на диету. Весь день попиталась тем что реально можно, решила покормить и опять срыгиваем. а вот со смесью по прежнему без проблем.

Незнаю что делать. Отучать совсем от груди не хочеться.. .

Письменная Елена

причин может быть несколько. либо не соблюдаете технику кормления, либо перекармливаете. сколько раз в день кормите ребёнка и как малыш набирает в весе?