Наталья Тимочкина

Чувство, что воздух не попадает в нижние части легких. Что это??

Мне 19 лет, не курю. У меня астма, днем на данный момент нету приступов, но видимо обострилась дыхат. недостаточность 2 степени. После ходьбы пульс учащенный (больше 80 уд/мин) , частое дыхание и ужасное чувство, что воздух не достигает нижней части легких, и в итоге в этой части какое то напряжение или даже усталость. Кашель, иногда немножечко влажный, кааапельку облегчает. Потом через какое то время само проходит. И таких "приступов" пару тройку раз в день было ((( что это такое? ((((

К врачу попасть затруднительно ( у нас с ней очень напряжные отношения ((

Евгений Грачев

Одышка это. надо проконсультироваться с врачом.