Алексей Плитюхин

Могу ли я перевестись на работу на Московскую ж. д. , при этом, сохранив целевое обучение?

я рботаю на Горьковской ж. д и учусь в Нижегородском МИИТ по целевому договору. Могу ли я перевестись на работу на Московскую ж. д. , при этом, сохранив целевое обучение?

Марина Шуршалина

а направление вам подписано кем? Управлением Горьковской ЖД или РЖД вцелом? Во втором случае перевод возможен, а в первом, скорее всего, нет.