Наталия Шамрова

как красиво обделать старую люстру?

мама дала задание что нибудь сделать с старой люстрой которая висит в спатьне. они с папой покупали ее еще в 70-х .три плафона. вот думаю может тканью их какой нибудь обделать? подскажите а

Наталья Маковецкая

Плафоны нагреваются от эл. лампочек и могут воспламениться. Красить тоже нельзя - та же причина. Можете подобрать на барахолке новые плафоны.

Viorel Evdokimov

Я сделала новые плафоны самостоятельно, получилось оооочень красиво. Для этого мне понадобилось : обычный надувной шарик, толстая нитка, клей пва и крем. Надуваем шарик ( такого размера как вам надо) , нитку вымачиваем в клее. Шарик обмазываем любым кремом, по больше. Далее обматываем шарик ниткой оставляя место для вкручивания лампочки и место с другой стороны куда вставите цоколь. Оставляем на сутки, лопаем шарик и ВУАЛЯ у вас очень красивый плафон

Роман Жихарь

ОТделать. ОБделать можно, только сходив на люстру в туалет.

Ал
Алексей

Очень понравился совет Романа Пинчука!, а вот "грамотеям явно делать нечего!, детей своих воспитывайте и им указывайте как и что делать!

Андрей Киреев

вот ОБДЕЛАТЬ прям красиво тканью . да.

Юл
Юлия

ну да, только ткани на люстре не хватало.... пожар хотите устроить? ничего легковоспламеняющегося....

Ахмед Шахвали

обделайте тканью

Елена Войнова

Пофантазируй, добрым делом ты занимаешься!

Ина Чолаку

макраме !)

Алексей Беляков

Вика а Вы наберите в поисковике два слова *ДЕКОР ЛЮСТРЫ* и увидите море рисунков фотографий и сайтов с описанием разных девайсов Заодно не придется читать всякий бред в ответах

Юлия Фролова

Жаростойкий пластик полупрозрачный (соответственно в цвете) + лезвие ( или т. п. ) + горелка (нож нагреть и резать пласт) - немного фантазии - и красивая люстра у вас на потолке