Андрей Гусев

какой коктель самый вкусный?

Игорь Тофан

Молочный

Ар
Артур

Тот, который ты ещё не пробовала...

Елена Емельянова

именно из натурального молока (не более 2-х часов из под коровы) и натурального мороженного, чей вкус, многие даже не знают!

Валерий Шальнов

смотря у кого какой вкус. Я бы не сказала что мохито самый вкучный кок.. . Вкусным может быть кровавая мэри, секс на пляже, черный\белый русский, манхэттен (виски с колой) и др. Для меня самые вкучные - черный русский и манхэттэн.