Волкова Оксана

Где в Питере можно попробовать самый вкусный и близкий к оригинальному рецепту Тирамису?

Н*
Наталья ***

"Пивная башня" на ветеранов, сами готовят, потрясающий тирамису)

Михаил Фролов

В итальянском ресторане "Da Albertone", находится от в центре, рядом с Эрмитажем, Миллионная ул. 23. Тирамису потрясающий, да и не только он! Отличные итальянские десерты, блюда, пиццы! Шеф-повар итальянец! И цены доступные!