Юля Столяренко

Помогите! 2 петуха залегли на дно (друг к другу жмутся) Нет никаких признаков болезни. Только побледнени.

Раздел юмора ниже-прошу не умничать!!!

Станислав Зимин

Давно рыбку приобрели и как адаптировали? Неплохо бы и условия содержания с уходом озвучить, а так раздел магия, гадания-выше.))))

Максим

С зоны, что ли, пишете?

Bobur

возможно теперь это курицы

Shuhrat

это самцы? они убивают друг друга. есл самец и самка, то посмотрите температуру, не ниже 26 и вспомните когда последний раз делали подмены воды и какой у вас объем аквариума, если меньше 10-15 литров, то подмены кажд неделю.

Евгений

Попробуй поднять температуру до 26-28 градусов и аэрация.

Екатерина

очень мало симптомов

Диагноз
Ниже перечислены наиболее вероятные болезни рыб. Заболевания с большей вероятностью - выше в списке. Вам необходимо просмотреть все найденные заболевания начиная с верхних и далее ниже и ознакомиться с подробным описанием каждого, чтобы найти те, которые есть у ваших рыб.
Учитывайте возможность одновременного наличия нескольких заболеваний или проблем у ваших рыб.

1.Осмотический стресс и осмотический шок
2.Температурный шок
3.А-гиповитаминоз
4.Ожирение внутренностей
5.Отравление тяжелыми металлами