Дмитрий Бондарев

Водянам черепашка ничего не есть 4 день. Что с ней? Внешне никаких признаков болезни, ведет себя как обычно

Содержу в большом аквариуме, есть островок, уф лампа, кормлю спец. кормами, рыбой, креветками, панцирь твердый, ведет себя как обычно, внешне все так же, активна, плавает, греется на островке под лампой, ныряет, почему не ест? до этого ела каждый день

Алексей Бесшапошников

надо бы отвести к ветеренару

Вероника Калашникова

может у них что то типа спячки начинается, у меня тоже не ест и спит постоянно