Алена Князева

Стоит ли разговаривать с мужем о своих комплексах в фигуре, если это мешает сексуальной жизни?!

Вот например испортилась грудь после родов, я стесняюсь.. . А при этом еще и муж перестал делать что либо приятное в этой области ...В то время как говорит что все ок

Валерий Master

не надо было рожать

Мария Казамарова

думаю не стоит говорить с мужчинами о комплексах, потому что мы женщины, любим копаться в себе и относимся к телу очень критично, а мужчина, может быть сам бы никогда не обратил внимания на проблему пока вы ему об этом не сказали и не показали. А потом уж поздно проблема прозвучала и ее обсуждают.
Найдите в инете женщину с непривлекательной грудью и скажите мужу, слушай дорогой, а моя грудь после родов еще ого-го, да я еще в отличной форме! какая я молодец

Елена Кротова

Так пусть муж даст на увеличение сисек, или хотя бы на подтяжку. В чём проблема то? А не говорит об этом, потому-что боится обидеть. Так ведь и до измен недолго с его стороны. Мужчина то любит глазами... А говорить о своих комплексах мужику не стоит. Ато вдруг задумается, нафига ему такая закомплексованная нужна, когда столько вокруг уверенных в себе женщин

Александр Крылов

епта, конечно стоит, дальше будет хуже

Лиля Абдулина

При современном развитии медицины, подобная "дичь" легко исправляется...

Маня Киула

Лучше обсудить с ним все серьезно.