Катя Лобачёва

Как быть если родственики мужа мешают нашей жизни

Мы с мужем неможем вмести жить и без другдруга то же его против меня тетка настраивет а он их слушает

Ма
Мария

дустом протрави родственников

Мария Полухина

и на фиг тебе такой муж?

Сергей

....тебе здесь не помогут... это вечная война.... ) живите ОТдельно! ! другого выхода нет)

Анастасия

послать подальше.

Сюлейман

пошли их всех

Ма
Мадина

я точно советовать не могу но вначале я и со свекром и со свекровкой как бы это мягко сказать попересралась!! ! расставались на полгода и он все равно ко мне пришел итеперь никого не слушает да и смирились родня а с его отцом мы так и не обш только здрасти и пипец

Олеся Серегина

если ваш муж так легковерен и не может обсуждать с вами то, что ему говорят о вас посторонние, то альтернативным вариантом решения вопроса будет искусственное ограничение их контактов. проще говоря, либо договоритесь с ним, пусть он не общается с ними, либо мешайте общаться им наедине. вряд ли при вас у них получится настроить против вас же вашего мужа

Алла Смирнова

Живите отдельно семья это большая ценность

Владислав Kaban

А зачем вам нужен муж, который больше слушает свою родню, которая вас оговаривает, чем вас?

Вячеслав Андреев

знакомая песня! всё это я проходила 2 года назад! такая лабуда была у нас были скандалы и в один прекрасный день я ему сказала что я за.... ась слушать всяких там его мам, пап, тёть, хочешь слушать уёб... й на все 4 стороны всё надоело! и вот уже 2 года ( мы женаты всего 4 года мы живём спокойно )