Дмитрий Алябьев

Бросил любимую. Но люблю очень. Как ей прицепить чувство вины? Хочу, чтобы она проявила наконец-то заинтересованность.

Сайфулло Насридинов

Если любишь зачем бросал? Да еще чуство вины ЕЙ "приципить"... Где логика?

Никитос

Какая каша в голове! Пишите "люблю", но при этом сами её бросили.... и в добавок ко всему хотите вызвать у неё интерес и чтобы она при этом испытывала чувство вины перед вами.... Полная абра-кадабра в чувствах и непонимание чего же на самом деле вы хотите.... Разберитесь для начала в себе и не мучьте девушку... .
Если любите её, значит будьте вместе и вместе решайте все вопросы, если она в чём-то не права, значит скажите ей об этом и простите её....Если хотите вызвать её интерес, то для этого нужно поработать над собой в первую очередь ...Дерзайте.... но только делайте всё последовательно, а не бросайтесь из стороны в сторону....

Фёдор Факушин

хм. . ты хошь чтобы она вернулась по любви или по совести?) )
любишь-скажи... дурак был...

Татьяна Фоменко

Бросать чтобы вернуть.. оригинально!

Михаил Шошин

а ты коварный типок 🙂

Вячеслав Багаев

"люблю, прицепить ей чувство вины"...а любовь где???? лично я вижу один эгоизм и эгоцентричность

Денис Калистратов

ты это серьезно?? ? или троллишь???

Дмитрий Звездочётов

забухать - проверенный способ

Анна Саламатина

Лучше помирись скорее если ты хочешь чтобы она осталась в твоей жизни

Лили Белова

Что за бред? Зачем бросал?

Ми
Миша

кто любит тот не бросает, тот садится с человеком и цивилизованным путём разговора разрешает все проблемы!

Юлдуз Ганиева

вот они нынешние мужики!

Ви
Виталий

Как много у вас противоречий в жизни. Раз бросили ее играя, теперь придется за поступки отвечать и выводы делать на будущее.