Natalie Хлюстова

Любовник жены моего знакомого выставил на страничке в Одноклассниках совместные фотографии.

Нет ничего неприличного. Просто обнимаюся в кафе, на улице. Выставил статус - В отношениях с ...Стоит показать?

Аня Юрченко

Во первых с.... с кем именно указанно, если да то та ли это особа;
Во вторых выложенные фото в обнимку ещё не о чём не говорят, у меня у самого их куча но просто фото и не более того;
В третьих не факт что он об этих фото не знает;
Ну и в заключении с чего такие выводы что он любовник, есть факты или доводы?
Если факты, то вперёд не то что стоит - необходимо, а если доводы то будете крайней, какой тогда смысл.

Танюся Власова

Похоже ему никто больше не даёт, раз этим кичится. Забей, потом поймёт что мудак, уберёт сам

Алина Козуляк

Я думаю, что если не вы, так кто нибудь другой покажет.
Ведь фотки выложены на всеобщее обозрение!

Элёр Баходиров

Угомонитесь уже.... справедливая вы наша!

Алексей Кривцун

Они разберутся, а ты крайний останешься

Латиф Муродов

ну и что эти фотографии докажут? ? там нет ничег криминального. жена оправдается легко, а тебя же еще и виноватой выставят.

Софья Кравцова

Обязательно покажите. Таких тварей стоит наказывать!

@A
@ Angelochek @

Не лезьте в чужие отношения. Будете потом виноватой именно вы, да-да-да. От таких как ты тварей расстаются.. . потому что кому-то что-то показалось, что что-то было и ппц, надо доложить подруге. А может это и не любовница вовсе? В общем, идите в сад, миротворцы херовы. От вас одни проблемы. Угомонитесь. Сами разберутся.

S*
Sandro *******

Нашли место, где обниматься. В кафе люди кушать ходют