На
Надежда

Skirym, проблема с тенями. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!

Тени квадратами на ультре даже. Что делать? Видюха - Radeon HD 7570 (2 гига) , знаю что у радеона с тенями не лады но в скайриме просто пипец воротит аж! PS. дрова последние

Кузя, я в курсе! Яж сказал у мну на ультре стоит! У мну комп так то мощный просто с тенями проблемма а они еще плностью не отключаются только "Low" самое низкое а там вообще пздц

Марина Храброва

Это скайрим, детка

Иван Захаров

да нафиг тебе ети тени - я вон их вообще отключил в топку, так у меня FPS взлетело аж до 18! теперь даже магом играть можно (правда только если у заклинания обхват большой) ! но вот на то чтобы стрелять из лука мне пока не хватает кадров - пока прицелюсь враг уже убегает: (

Ирина Агеева

В папке с игрой запускаете Launcher и настраиваете там