Ри
Римма

Помогите выбрать геймпад для pc. Очень нужен. Склоняюсь к xbox коннтролеру. Что посоветуете?

Виталий Пахомов

Бери любой. Они особо ничем не отличаются. У меня за 490 рублей. Китайский. Работает на ура!

Рустам Курбанов

юзаю Лоджитек ГеймПад 310,до этого был РамблПед... отпахал больше 3 лет, побывал у многих знакомых, только недавно начал стик плохо вверх вести, поэтому взял 310-й

Олег Орлов

правильный выбор! иксбокс коннтролер то что надо!