Гу
Гульнур

я отличница 3класса а 4 1 четверть но мне не хотят покупать как выпросить айпад или айфон самый первый

Юл
Юлия

В жопу яблок, выпрашивай нормальную продукцию

Елена Конова

нахуй тебе яблоко проси андроид нах. те понти.. .

LG. например.. .
или скажи до декабря утя не будет 3(6,7,8) дай ультиматум

Виктория

самый первый айфон не покупай.. . он во первых не в моде)) ) а во вторых очень стар. идеальной вариант 3 джи ес. айпад штука хорошая но лучше купить хороший китайский планшет (такие есть просто нужно поискать)

За
Замира

подрости и купиш себе через 5 лет нормальный смартфон . Когда подрастешь будут лучше чем сегодня . Лучше учись !!!