Татьяна Очищалкина

Ошибка при регистрации логина SWTOR

Хочу зарегистрировать аккаунт в SWTOR, но когда ввожу ник пишет "Name invalid or unavailable". Перепробовал уже десятки вариантов, ничего не помогает. Может есть какие-то требования к логину? Уже перепробовал и с разными регистрами и со словами и цифрами и знаками, но безрезультатно.

Иван

кажется имя какое ты вводиш уже есть придумай другое и через другой браузер

Олег

Цифры исключи в логине