Светлана Голубева

ошибка во время регистрации одного или нескольких компонентов.

помогите что делать? не ставятся дрова на видюху (
Dell 64 -х Inspiron N4010

Сергей

Скорее всего родная Vista на нём стояла, а ты семёрку ставишь и дрова на видик не подходят. Выход один - бери вистовские дрова и ставь на семёрку - будет работать! Только битность учитывай - сколько бит у операционки, такие дрова и качай! Если не ошибаюсь, видюха радеоновская.. . Сталкивался...