Алексей Свиридов

DLNA на нескольких ТВ с одного сервера.

Может кто подскажет можно ли с одного DLNA сервера сделать синхронную трансляцию видео на нескольких телевизорах с DLNA.

нужно на 3-х теликах пустить одавременно видео поток со звуком.

Алексей

Если расстояние небольшое - HDMI десятиметровый спасет, если больше, то зачем синхронно - никто не увидит синхрон.. . Ну это так. Предыдущий ответчик все сказал

Denis

dlna выдаёт то, что запросили клиенты. Если запросят одновременно одно и то же - так и выдаст.
Если необходима трансляция на нескольких телевизорах, можно применить медиплеер