Александр Немчинов

Как в проводнике Windows 7 (x64) подключить несколько webdav серверов расположенных на одном сервере?

Как в проводнике Windows 7 (x64) подключить несколько webdav серверов расположенных на одном сервере использующих разные логины учетных записей (к примеру несколько аккаунтов Yandex Disk)?

Анна Галкина

создай несколько батников с прописанными net use на каждый аккаунт и меняй их налету

по образцу:
net use * /delete /yes
net use *буква диска*: https://webdav.yandex.ru *pass* /user:*login* /persistent:yes

первая строчка разывает все соединения, вторая соединяет по webdav с нужным диском.
так же такой батник можно закинуть в автозагрузку.
одновременно чтобы к одному серверу под разными учетками - под винду решений не видел.

Мээрим

а причем тут здесь проводник. Ты наверно имел виду Outlook там водешь название сервера и он подключается.