Мария Вершинина

Что делать, если компьютер взломали и рассылают личную информацию по интернету, по соцсетям?

Моя знакомая просит помочь: каким-то образом малознакомые люди добыли фотографии, которые были на ее компе (но не в интете) и теперь их выкладывают на свои страницы (фотографии очень личные) .
как в этой ситуации поступить? Ведь по сути это вторжение в личную жизнь человека...

Тимофеева Анна

Разве что менять личную информацию, если что-то попало в интернет, то это не остановить.
Или распространить новую личную информацию, которая заставит забыть о той прошлой личной информации всему интернету. Но это очень сложно.