Екатерина Рукавичникова

В бассейне ударился затылком об бортик, выросла шишка. Почему то она была мягкая, потом на ней не стало волос 😞 что дел

Ирина

еще пару месяцев поспрашивай тут, пусть все, кто может постебутся... Над такими, кто не знает дороги в поликлинику - только стебаться и остается ((

Наталья

О Боже! Я ударился ногой о тумбу, там была шишка, потом нога почернела, зубы вываливаются, меня корчит от боли, блюю кровью.
Уважаемые форумчане, не будете ли так добры дать мне совет - что же делать?

Дурак, беги к врачу.

Наташа 1

Надо было пятак сразу приложить.
А теперь ничего не делать. Ждать пока рассосется.

Laziz Boykulov

ударьтесь с другой стороны для пропорции... минздрав предупреждает, жить вредно...

Ирина Бойкова

к врачу иди! ! к трихологу - врачу по волосам.