Cdtnkfyj Gfmhv

объяснить с помощью 3 закона ньютона поворот самолёта

Елена Сереброва

Деталей не знаю, но если для поворота используются винт или поворачивающиеся плоскости - тут имеет место взаимодействие указанных устройств с воздухом; если используются реактивные серводвигатели - взаимодействие вытекающих из сопел газов с самим самолетом.
Надеюсь, автор вопроса даст подобающий ответ хаму.

Александр Власов

мне кажется, наука со времен Ньютона пошла не в том направлении. Наберите в ютюбе "Виктор Катющик равновесие", послушайте интересную идею, что изначально все не так, он очень доходчиво, наглядно и интересно хоронит Ньютоновские постулаты. И просьба, если понравится, пропиарьте другим, хорошие идеи должны быть услышанными. Заранее спасибо