Сергей Демин

Хочу подключить воду к керхеру через фильтр, из системы опления. Как думаете, можно?

Митя

Нет - НЕЛЬЗЯ
Воду из отопления забирать нельзя, да и она очень плохого качества...

Лидия Рослая

У меня на работе есть здоровый Керхер, который греет воду (на солярке) для зимней мойки. Так что всяко процесс нагрева происходит до насоса. Другое дело неизвестно, насколько отличаются конструктивно насосы такого и обычного аппарата (материал уплотнителей и т д) . Но думаю можно найти в инете спецификацию на ваш Керхер. По идее там должна быть указана температура и давление воды на вводе.

Евгения Кузнецова

думаю не стоит, температура воды слишком высокая будет, лучше из трубы водопровода подключать

Славик

Вода из отопления - убийца всего. И живого и не живого.)))