Светлана Климова

одни за палестину другие за израиль афигеть! это что наша война? у нас там есть какие то интересы?

Клавдия Фурсикова

Никогда не спрашивай по ком звонит колокол-он звонит по всем.

Дмитрий

всегда так, нейтральными остаются только бесчувственные уроды

Елена Шувалова

Просто представляю, что ко мне как к палестинцам приведут гостя, поставят перед фактом, что он будет жить в моем доме, потом этот гость скажет мне, что мое место в туалете, отберет все...

Дмитрий Белов

А я за мир во всём мире! 🙂

Радик Нагимов

Просто те кто знают правду, за евреев. А те кто под влиянием официальной пропаганды, думают что злые "жиды" обижают арабских ангелочков, и они естественно за Палестину.

Светлана Оболенская

мы можем быть следующими... чуркам похер.... у них джихад против всех...

Иван Думщиков

Да по большому по барабану на израиль и на палестину вместе взятых) ) но когда черномазые жиды глушат друг друга это прекрасно) ) так что я за войну.

Вячеслав Шишкин

У нас там нет никаких интересов, СССР и Россию используют то те, то другие, а мы поддаёмся, показывая, что мы якобы такие крутые.

Екатерина Широкова

У нас у всех там родственники наследство делят.

Илья

насрать на обоих...

Алексей Солопов

У вас и у меня - нет. Есть интересы тех, кто осуществляет плитику России на Ближнем Востоке. Нашим олигархам.