Лена

Вот Перельман уравнение решил? А че за уравнение? От него толк какой нибудь есть? Или лапшу всему миру повесил?

Польза от уравнения есть какой нибудь вам ?

Александр Буст

такое быдло, типа тебя, 200 лет назад не понимало зачем изучать электричество...

Св
Светлана

Благодаря таким людям, как Перельман, Православие еще не захватило власть в стране.

Ла
Лариса

Практическая польза в том, что заложен очередной камушек БАЗИСА,
на который могут опереться все следующие поколения практиков-прикладников, искателей, ученых, изобретателей.

Лана M

Если бы всего лишь уравнение! А то - целую гипотезу Пуанкаре ("Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере"). А рассуждать, как дед Щукарь над словарём у Шолохова в "Поднятой целине" о том, чего даже выговорить с первого раза не получится, простым смертным даже и не стоит.

Никола Ф

об этом всего нескоко человек знает.. все остальные не в теме..)))