Лала Абдуллаева

Перельман без денег, но его уважают весь научный мир. Значит не только деньгами можно заставить себя уважать. Или как?

Makhach Varaev

ты уверен насёт уважения?? ? "Весь" научный мир - это как то расплывчато.

Руслан Зайцев

Зачем спрашивать, если сам и ответил.))

Люба Королева

Почитайте про исследователей теории Пуанкаре которые были до Перельмана, почти все сошли с ума, только одного исследователя спасла его семья, отвадив от этой затеи.

Николай Зуборев

Перельман - нам показывает всем пример, не продавайся и тебя будут уважать!

Светлана Щипкова

он не стремился к уважению и признанию он просто -гений.... мне очень не понравилось, когда Путин с какой то усмешкой говорил о нем...

Ки
Кирилл

У настоящих ученых свои ценности и они не денежные

Mariya Yumaeva

Конечно. можно! Только в той стране, где система ценностей не перевернута!