Игорь Захаров

Если женщины яко бы умнее мужчин, скажите, почему весь научный мир, мир классической литературы и философии представлен

мужчинами?
Выдающиеся изобретатели, инженеры, врачи, педагоги и поэты - мужчины. Кроме Складовской -Кюри никого и нет... .

Таня

Потому что у мужчин больше шансов для реализации и воплощения своих способностей в реальность. Женщины вынуждены глушить в себе все проявления высокого интеллекта и умственных способностей. Но вообще, умных мужчин чуть больше, чем умных женщин))

Алексей Коченов

так кто же родил всех этих красавцев????

Михаил Швецов

Зато женщины являются музами для всех этих мужчин. Не будь нас, глупых женщин, то кому бы посвящали и о ком бы писали, творили все выдающиеся мужчины?

Ал
Алия

а кто этих мужчин на свет произвёл, женщина опять же !)на самом деле я тоже считаю, что мужчины во многом умнее, просто чаще ленятся !)

Маргарита Дивеева

У женщин другие предназначения, женоненавистник, не знал разве?

Юля Стрельцова

В этот период тёки были бесправные

U5
Urfan 57

Это им женщины ночью на ушко нашептали все их творенья, что они им днем не мешали отдыхать.

Ел
Елена

Кристи, Ахматова, Цветаева, Тэтчер, Пахмутова, Д Арк.... и все императрицы.

Катя Васильева

Умные прикидываются дурами, чтобы замуж взяли. Социальный статус важнее, чем карьера.

Ан
Анастасия

Потому что раньше женщинам не давали заниматься наукой! Но несмотря на это, научный мир принадлежит не только мужчинам. Почитайте историю повнимательней.

Роман Феденко

удивительное невежество.

Дима Задиран

женщины самовыражаются творчески в детях
мужчины просто тужатся и пыжатся их догнать - сотворить что-нибудь стоящее тоже....

Анастасия Бердникова.

потому что "женщины умней мужчин" - выдумка самих женщин)

Все Будет Офигенно!!!.

может некоторые женщины и поумнее мужчин но их подводит их логика ибо как они вечно хотят чтото незнают чего)

Вера

Кто сильнее - тот и прав.)) )

Надежда Маланьина

Вы еще забыли упомянуть негров. Среди них практически нет великих писателей, художников, композиторов )))

Валерий Евдокимов

Образование для них было практически недоступно. Посмотрите сколько кандидатов и докторов наук женщин сейчас.

Ариф Алимшоев

потому что у женщин другое предназначение, они просто по жизни заблудились, а талерасты их не дают на место поставить

Оля Суслова

Мужчинам свойственна гордыня. Гордыня - удел слабых. Слабые миром править не способны. Пускай в историю вписаны по большей части мужские имена, помогает мужчине стать великим именно женщина и на свет мужчины появляются благодаря женщинам. Хотите думать, что правите миром? Да пожалуйста.

Dursun Can Selcuk

дело не только в талантах, но и в привычках (стереотипах мышления, отношении общества к вопросу) -если женщина думает, то она бездельница, а если мужчина, то он РАБОТАЕТ!!!:):):)