xipar

А работники завода выпускающие отвратные железные автомобили ГАЗ, есть заложники дырявой рыночной экономики?

Тимур Чик

А сам-то ты что выпускаешь? В Америке-нарасхват?
Вот и не дрищи, пингвин.

Любовь Попова

Каждый проданный российский автомобиль, это заработок мануальным терапевтам, ибо сиденья в этих авто. желают лучшего.

Иван Стамов

ГАЗ выпустил новый автомобиль, который будет на 15% лучше, чем ничего.

Анастасия Кузова

При чем здесь работяги, им семью кормить надо!

Ра
Раушания

Как раз это отрыжка ПЛАНОВОЙ социалистической экономики.

Немцы, японцы, корейцы, итальянцы, американцы и даже испанцы работают как раз в условиях рыночной экономики, но как-то их продукция получше газовской и вазовской. Так что, наверно, не в рынке дело, а?