Валентина Степанова

170000руб за такой комплект норм или дорого?

это не кожа, автомобильные сидения ей покрывают забыл как то на п называется

Богдан

даю вам ссылку на итальянские цены мебели такого плана
http://www.mondoconv.it/Arredamento/8064/Divani-e-tavolini/Ecopelle-e-pelle/Divano-Viola-Prezzo.aspx

Иришка

если это не кожа - то дорого

Русланчег Минажетдинов

в москве магазин "твой дом"на мкаде в вегасе, там такое подешевле раза в два....

Любовь Ряскина

Если деньгам счета нет, то можно и за 170 тысяч) По мне бы и при наличии свободных средств такое не купила.... это же сколько мороки с этим комплектом будет)))))

Серёга Новиков

всего не рассмотришь но по-моему не больше 100 000

Янина Плетнёва

это нормально.

Анастасия Ковалева

Если денег некуда девать.... покупайте. мне не нравится.

Галина Унанян

норм но бестолково

Денис Петров

Не дорого. Смотрела итальянский диван с банкеткой для ног в салоне (кожа, цвет сливочного масла, длина 165 см) 200000 руб

Сергей Овсянников

За кожзам 170 тысяч? вы в своем уме?