Евгений Станов

В каком месте в Сегеже можно купить нарцисс ( не дорого!)

( Мне просто маме, бабушке и 2 тётям надо цветы купить, а в копилке 100 руб. поэтому не дорого и ещё просьба если не знаете вообще, что такое Сегежа и не знаете там цветочных магазов не пишите, а! А то из-за вас придётся пиреться туда! )

Mirlan Koshokov

Попробуйте вот здесь заказать
http://myspp.ru/magaziny-tsvetov-segezha.html

Юлия Неизвестная

наберите справочную и обзвоните цветочные магазины.
Но есть то, о чем вы не подозреваете ))
нарцисс - сезонный цветок, и искать его зимой - наивно )) .

Если вы хотите подарок на НГ сделать - можете сделать букетики своими руками - они будут памятным, а не одноразовым подарком.