Слава

Где купить луковицы нарциссов в Москве?

Привет, пожалуйста, подскажите, где я могу либо купить, либо заказать луковицы нарциссов в Москве, весь инет уже облазила 😢

Инна Ушакова

Элементарно, Ватсон! есть питомник на 16 Парковой--плиз, есть сеть магазинов-Еврофлора--плиз, а так же продаются в Билле, Ашане, Икеи, и т. д.

Алёна Ли

Луковицы нарциссов и тюльпанов сейчас купить сложно. Они продаются осенью. Это время их посадки.

Евгения Григорьева

Время продажи и посадки: конец лета-начало осени.
Сейчас можно найти только просроченный товар или истощенный после выгонки.