Давид Закрадзе

купить луковицы глоксинии

Ru
Rufat

глоксинии лучше посеять, ни у кого не будут таких как у Вас! Очень интересный процесс! Я сеяла смесь броккаде. Вот что получила!!

Людмила Туркина

У глоксиний клубни, а не луковицы. Весной продаются во всех магазинах для садоводов.

Ал
Александр

Как и сказала Анна, клубни глоксиний продаются весной, а сейчас при желании можно посеять семена под лампами, тогда весной у вас будут уже цветущие растения. Заказать семена можно ЗДЕСЬ. (клубни тоже но весной)