Nur Smanaliev

где можно купить семена глоксинии подешевле?

Рыжая Пушистая

Можете поискать у коллекционеров, весной часто продают, если хотите разных, то берите не менее 3-4 перекрёстных опылений. Стоят по разному, цена зависит, семена от махровых или простых сортов. ))) Они отправляют почтой, доходят прекрасно, всхожесть зависит от свежести семян, чем свежее, тем лучше всходят, при правильной посадке.
А так и в магазинах продают серии Брокад и Аванти. Удачи!!!

Ирина Алеханова

А кроме магазинов Вы их нигде не купите (не дешевле, не дороже).

Митя

Да они везде примерно одинаково стоят.

Илья Рабенко

Зависит от сорта. У нас в магазинах 30-60 руб.