Юлия Князева

глоксиния. глоксиния цвела один год, на второй все пустоцветы .по какой причине?

Виктория Зотова

Сократите полив и уберите от форточки, она не любит сквозняков

Игорь Таликов

Ещё одна причина, кроме нехватки питания и переувлажнения, это нехватка Света. Глоксинии очень любят свет.

Михаил Хмельников

питания не хватило

Андрей Холлей

Если не выдержать период покоя зимой ( пониженная температура и темнота) , а также неправильная посадка и полив - могут привести к скидыванию бутонов.