Елена Васильева

а из обычной луковицы которую мы едим прорастает ли тюльпан или нарцисс или какой либо другой цветок

Владимир Андрианов

Из луковицы лука прорастёт только лук, а из луковицы тюльпана тюльпан.

Дмитрий Руденко

Зелёный лук из неё прорастает.

Ирина Стырова

Ну почему только лук зеленый? И цвести будет на второй год. Да. И семена будут. Семена будут лука и цветет как лук, на тюльпан совсем не похоже

Юлечка Александрова

только в детских мечтах (

Александр Старушенко

Дитё, сколько тебе лет? Луковицами называют не только лук, который мы едим. Многие цветы тоже растут из луковиц, только уже цветочных, понятно? Цветочные луковицы не едят.