Александра

Что делать, если луковица тюльпана, во время зимовки начала давать корни?

Мария Емельянова

Да вроде до зимы еще далеко....Ну может не так сформулировали... сажайте луковицу в горшочек, а далее будет выгонка тюльпана. Как правильно посадить и сделать выгонку смотрите хотя бы здесь http://www.greeninfo.ru/grassy/tulipa.html/Article/_/aID/4847

Людмила Сидорова

Луковица тюльпана еще с осени должна давать корни, чтобы закрепиться и рано весной начать свой рост.

Юлия Ворона

Ты чо, грятку роешь, где всего 1 тюльпан? Если на балконе, то пусть даёт, чего хочет. Нет у него зимовки, так, осень и сразу весна.