Ан
Андрей

гиппеаструм сбросил все листья и корни тоже отгнили, но луковица плотная и белая.

Денис Иванов

Вопрос :Что делать?
Отправить отдыхать в темное место, удостоверившись в том,
что луковица и её донце действительно не имеет проблем.
Что корни пропали, плохо. Повезло, что при этом луковица цела. .
На будущее вывод: не усердствовать в поливе.

За
Зайка

Если есть погреб, то прямо с горшком опускаем туда на пару месяцев. Если нет, то в холодильник. А мои гиппеаструмы все стоят на балконе зеленые и не собираются спать (Подмосковье).

Илья Королев

Если лука не загнила, то у вас только один выход : зимний покой без полива на пару месяцев

Единственная Необыкновенная

Зимовать ушел. Поливать по-минимуму, чтобы не загнил