Хамза Бабаджанов

как скоро зацветёт гиппеаструм? отдали луковицы, посаженные в горшок 2 мес. назад. пока наращивает листья. когда цветы?

Lika Len

Да с чего бы это к осени? ? Покой должен был быть зимой, если он был, то скоро должны зацвести, а если его не было, то цветов нынче можете вообще не дождаться. То же самое, если луковицы слишком маленькие

Azamat Mamedov

скорее к осени. нужен гиппеаструму период покоя. затем выбросит стрелку -цветонос. очень отзывчив на подкормку.