Анна Петрова

Как хранить лишние луковицы гиппеаструмов? (неохота в холодильнике)

**
*cтаська *

Я не вытаскиваю из горшка, просто держу их на прохладном балконе, хорошо укрыв, чтобы не попадал на них свет. Если у вас луковицы не в земле, можно завернуть в газеты и накрыть чем нибудь, держать в прохладе.

Алла Вермишян

Можно в опилках в коробке под диваном

Apalon

Как сидели в горшках, так и сидят. В более прохладное место только переставляю.

Маринка Ахмедова

Я в горшки мелкие сажаю.