Cвета Гурова

Все комплектующие в норме, но монитор не находит источник сигнала

Мать, бп, проц, видео и тд, вообще все впорядке (проверено в сервисе) , но монитор ищет сигнал (analog/digital) и уходит в спящий режим. В сервисе подключали компьютер к другому монитору все работает. В чем проблема?

Зы. Монитру лет 5, выход только Dvi, комп новый, детали куплены два дня назад

Ма
Марат

посмотри, может у тебя два входа в системнике, один сверху другой посередине. один рабочий другой хз зачем! 🙂

Даша Башлакова

в мониторе или шнуре

Алексей Пасечный

Если Самсунг, нажимай кнопку внизу, вкл\выкл. Несколько раз. Выёживается он, как и все Самсунги.