Yulia Гафина

срок всего лишь 2мес, но у меня уже*

щеки покрылись какими то красными шершавыми пятнами, грудь сыпью, я боюсь спросить в кого я превращусь к 9мес:)

Викусик Вик

у меня всю спину и лицо прыщами окинуло и угрями, была чистая идеально: ( еще и чесались жутко! Сейчас поспокойней стало и с лица тоже спали: ) 15 недель Б

Наталья Силаева

на диету надо. все аллергены исключить. во время беременности аллергические реакции обостряются.

Алексей Сидоров

действительно к 16-17 недель пошло.

Жолчубек Дюшембиев

это бывает вначале, потом проходит

Виктория Авдонина.

и у меня так. и не проходит. 26 недель у меня. хожу с прыщами как дура (((((((((((((((( надеюсь, после родов пройдёт.

Ра
Раяз

у меня при первой б. были огромные проблемы с кожей, хотя даже в подрастковом возрасте не было ни прыщика. во время родов у меня еще хуже все стало. обращалась к косметологу, после трех чисток все пришло в норму. не волнуйтесь главное родить здорового ребеночка, по видимому дочку ;)))а с лицом разберетесь после родов!!!

Данила

вообще то похоже на аллергию, у меня сестра мужа с аллергией мучается беременная, раньше никакой аллергии не было, иди к дерматологу, на всякий случай, аллергию нельзя не лечить.