Евгения Михеева

Как мне избавиться от чёрных полосок на коньках? ? Всё про бывала не чего не помогает

Ирина Морозли

Обычной школьной резникой, можно покрасить поверх новой краской для кожи, так же подсолнечным маслом попробуй)) а вообще ластик рулит, должен оттереть, только желательно белый ластик, но если такого нет, то и другие подойдут, они полос не оставят))

Евгений

Если ничего не берет, значить кожа плохая.. А так ластиком . А они что вам кататься мешают)))