Ксюнька

Подскажите как настроить ГЛОНАСС в Samsung Galaxy ACE 2

Хочу настроить чтобы без интернетного траффика ориентировался по картам. Кто-нибудь знает как это сделать?

Алена Жигалкина

Установи какуюнить программу для навигации с картами которая может работать оффлай, например 2гис.

Оля Суслова

Смартфоны НЕ УМЕЮТ работать без инет трафика, так как на смартфонах не GPS a A-GPS требующий работы с интернетом. То же касается и ГЛОНАСС. Так что ничего настроить ты не сможешь.