Анрей Бармотин

На мобильник приходят сообщения из 2080 года

Подскажите, почему приходят смс-ки без содержания, кроме знака вопроса, датированные декабрем 2080 года, в теле сообщения: @@@@@@
Позвонила в службу поддержки - они мне ничем не помогли, сказали, что ничем не могут мне помочь

Яна Пушкина

это значит, что конца света не будет:)

Алексей Петрыкин

Странная ситуация, особенно если учесть, что вам 107 лет.

Владимир

Очень интересно.. У меня было похожее.. У всех телефонов год можно было поставить до 2080 но только у меня до 9999 года! Даже у телефона такой же модели нельзя было!

Ол
Олег

Кто-то прикалывается, вероятно.
Не обращай внимания.