Ал
Алена

Правда что в день голода если доверюсь Иисусу, то он ко мне пошлет хлеб с небес, на пенечке оставит?

Пенёк в лесу

Мария Починкина

Еще и водки нальет!

Вася Яровый

Многие молились Иисусу, чтобы он камни превратили в хлеб.... И грызли камни....

Александр Климов

Он тебе пошлёт книгу о пользе голодания, большего не заслужил.. .

Андрей Монахов

Не хлебом единым жив человек, но всяким словом исходящим из уст Божиих)))). Праной питайся в день голода.)))

Игорь Пашковский

Христос Спасает каждого,
Христос, есть Свет,
Христос - это МИР в нашей Душе...

Андрей Репин

Нет, ты умрёшь с голода.

Борис Горшков

"На пенёчке" - в смысле, на твоей голове?

Людмила

Правда !

Анастасия Левандовская

Господь Иисус всех любит и спасет если будите искренни

Владимир Новосельцев

Вы не п. Илья, чтобы вам вороны таскали....

Анюта *****

ручки ножки потерял)?

Светлана

нет он может вам послать лук и добычу. 🙂

Ульяна

25. Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба…
(Псалтирь 36:25)