Moskalev Anton

Есть жизнь и смерть, ложь и правда, день и ночь почему вы не хотите верить что есть небеса и ад а также иисус и дьявол?

Lika Len

вопрос не имеет смысла по сути своей

Ка
Кариа

А разве не понятно, почему они не хотят верить?
"... какая мне польза, если мертвые не воскресают? Станем есть и пить, ибо завтра умрем! " (1 Кор. 15:32).
Они хотят прожить в свое удовольствие, не давая за это отчета Тому, Кто их сотворил .

Ольга Юрова

да верим мы.. . главное чтобы нас никто свои деньги не заставлял отдавать.. . или вести себя как идиот...

Shahzoda

НЕ хотим мы этого делать:)

Imamidin Uulu Alymbek

Я знаю что Иисус есть

Павел Заколюкин

По вашей логике все должны поверить в Чебурашку?? А почему не в Незнайку на Луне?!

Al
Alexey

Первые видимые физические явления, вторые плод фантазии.

Иогай-Логан Велесов

Ты по легче, а то я боюсь за тебя, ты так активно переживаешь за нас, ты что болен.

Zarina Kobulova

ну если небеса это ионосфера, а ад это верхняя мантия литосферы, то да они есть. Но там врядли кто может жить

Алексей Жохов

Есть море и дно, штормы и штиль, рыбы и кораллы. Почему вы не хотите поверить в Ктулху?

Наталья Джепко

Верю и даже кое-что знаю на сегодня. Господь учит и открывает. Хвала и благодарность Ему.

Анна Крикова

По чему не хотят ВЕРИТЬ? !
А, , Вы*, поведётесь на доверие, когда дело коснётся Жизни Вашей*?
Люди, в основном отталкиваются от выводов ТОЛЬКО личных, лишь тогда, когда дело встаёт между жизнью и смертью! А в остальном, человек предпочитает вестись на доВерие, так как, остальные аспекты жизненные, не считают за Жизнь (относятся не серьёзно), именно в связи с таким отношением к себе, сего дня, люди не имеют понятия о том, в чём именно заКЛЮЧается Жизнь, и по тому, то и дело интересуются -В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?!,не осознавая того, что, не бывает так, что б смысл существовал отдельно от явления !
Верить, в принципе -ОПАСНО, СЛЕДует ЗНАТЬ!

Алексей Пасечный

Знаю и верю - это совсем разные вещи.