Религия, вера

Почему вы не хотите верить в ад, как место вечных мучений? Посмотрите "23 минуты в аду" и вам будет все ясно!

Ну не может этот мужик врать и присниться ему такое не могло. Есть еще масса побывавших в аду, почти все они после этого изменили свой образ жизни.
Я верю слову Бога, а Бог про ад довольно ясно говорит. Да - ад есть, и грешники будут там пребывать в вечных мучениях.
Bobo Bobo
Лучший ответ
А почему не может этот мужик врать? Или почему у него не галюцинации были?
А ещё масса людей видели НЛО, Белочку и иные места и существ.
Игорь Мазилов
Верим, верим, вы, главное, не нервничайте. Я лично уже себе местечко потеплее присмотрела. В озере огненном:) )
Рядом с "гиеной"))
Очередь заняла.
Заблаговременно:) )
А то вдруг мест не хватит???:))
Max Z
А я верю! Кинопросмотр очень способствует вере. И вообще я очень доверчивый. В детстве посмотрел мультфильм "Ну, погоди! ", и с тех пор в говорящих волков верю.
Ирина Шейченко
Знаю, что такое ад, и здесь далеко не рай...
http://rutube.ru/tracks/1217796.html
наслаждайся просмотром.
Misha Nike
Ад -ЕСТЬ!
Однозначно...
Потому, что это порочит Бога и не спасает полностью от греха
Raziya Milashka
Мне тоже кошмары снились. Мозг способен и не такое выдавать - особенно при клинической "смерти"

Впечатлительные люди сразу придумывают себе божьи промыслы

Хотя если бы они раньше про ад незнали и не слышали, жили бы гденить в африке в местном племени - им бы привиделось чтонить другое - ближе к местным обычаям и религиям
Ответьте на вопрос"На небо, душа в одежде, уходит?
Динка Малинка
Не знаю про ад, а про рай, можно посмотреть .
Рай это :огороженная неприодалимым забором территория,
на воротах мужик с ключами, типа зоны.
Не верят, потому что слепые.
Потому что Бог есть любовь. А Вы, имея силу, отдали бы добровольно Вашего провинившегося ребенка на страшные мучения? Это учение не согласуется с качествами Бога, который допускал бы такое. И приведенные Вами стихи не доказывают обратного. Ад - символическая могила, где мертвые ждут своего воскресения.
"Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.. .
Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое ВСЕ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ, услышат глас Сына Божия. "
"Отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и АД отдали МЕРТВЫХ, которые БЫЛИ В НИХ; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. "
Заметьте, суд после того как мертвые (ВСЕ) вышли из ада, а ад брошен в геенну.
Sergei Kom
Кто вернулся из ада??? ?
И почему 23 минуты а не 22 и 30 секунд?? ? или чтобы все тело прогрелось до корочки нужно 23 минуты?? ?
И ты уверен, что летать в облаках без физического тела бесконечно это круче?? ? (Не надоест???)
Для Strydial. Как прекрасно! Ничего не нужно делать. Хочешь не хочешь, а спасен будешь... Мда
Что такое ад понимают те кто был на войне.
Дарья Рылина
Из ада кто-то вернулся?? Да ну нах...