Религия, вера
Почему люди именно хотят верить в то, что после смерти ощущения и мысли сохранятся? Инстинкт самосохранения?
до вашего зачатия у вас их не было и вы не сильно расстраивались по этому поводу))
Помирать то не хочется, желание жизни вложено Творцом....
Астральное тело - тело чувств сохраняется 9 дней после гибели физического тела. Ментальное - 40 дней.
Сохранить чувства, не имея тела - вы представляете какой это ужас? - у вас будет желание удовлетворить свои чувства, и не будет чем это сделать.. . Вот это и есть ад.
Анна Милованова
вы мне описали какой-то невечный ад
Верь не верь, а реальность упертая вещь. Много свидетельств в пользу того, что человек покидая тело продолжает думать, радоваться или печалиться.
душа бессмертна)))
Анна Милованова
во-во, и я о том же))
кто хочет? я таких не знаю.
До зачатия меня именно не было, а теперь я есть. И меня не прельщает мысль стать навозом... .
Как например в геометрии лучь, это прямая которая имеет начало, но не имеет конца. Что в угоду некоторым "идеям" запретить лучь? Человек родился и получил вечность, дело не втом, что во втором пришествии кто-то воскреснет, а кто-то нет. Тела всех воскреснут и соединяться с бессмертными душами. Вопрос в том, что дальше будет с нами, куда мы пойдем. Атеист не атеист, воскреснешь, хочешь ты того или нет.
Анна Милованова
ну вот, если бы не отредактировали ответ -выбрала бы его лучшим
они сохраняться, чтобы ты знал за что тебя сюдят
Виктория Макаренко
дура, шо ты морозишь???
если есть "вера" в Тонкий мир-это уже хорошо! Чем? Тем, что человек понимая, что он оставляет следы-будет стараться "наследить" как можно аккуратнее. Память о прошлом устраняется с целью получения качественного нового опыта в ЭТОЙ жизни. Но совсем она не исчезает, а остается нанизанной на индивидуальную нить жизни. Удачи