Андрей Решетников

Каким бы был Ваш ответ ученику?)

Во время контрольной работы обучающийся просит разрешения выйти в туалет.
Педагог говорит: «Конечно, выйди, только телефон оставь» .
Обучающийся: «Нет, без телефона я не пойду, мне родители сказала всегда держать его при себе – мало ли что случится?»

Елена Зорина

Что за идиотизм?

Пусть отдаст телефон учителю на сохранность, пока будет в туалете.. .

А в туалете с ним вряд ли что-то случится.

З. Ы. У меня в школе вообще не было телефона, и как-то живой до сих пор остался, как ни парадоксально.

Эля Лиса

Отпустил бы с телефоном

Наталья Метальникова

Ладно с телефоном только на пять минут. Задержишься - конфискую

Тамара

в туалете утануть боишся со мной такое не пройдёт